Diese Website benutzt Cookies. Wenn du die Website weiter nutzt, gehen wir von deinem Einverständnis aus. Verstanden
Freecal 0800-Obrycki

Obrycki Designerboden GmbH
Wir beschichten Böden, Wände, Bäder, Treppen, ...
im Laden- und Privatbau


Kölner Straße 195
50226 Frechen


Anfragenbearbeitung innerhalb 24h:


Telefon: +49 800 OBRYCKI (freecall)
E-Mail: anfrage@obrycki.de

 

Ihr jeweiliger Ansprechpartner
freut sich auf Ihre
Kontaktaufnahme


Technik:
Daniel Obrycki
Telefon: +49 2234 936654 2
E-Mail: daniel@obrycki.de


Angebote:
Giovanni Marras
Telefon: +49 2234 936654 1
E-Mail: g.marras@obrycki.de


Reinigung / Pflege:
Telefon: +49 2234 936654 0
E-Mail: pflege@obrycki.de


Zentrale:

Telefon: +49 2234 936654 0
Telefax: +49 2234 936654 9
E-Mail: anfrage@obrycki.de

 

 


Musteranforderung:
E-Mail: muster@obrycki.de


Bauleitung:
Jost Sonntag
Mobil: +49 171 3073819
E-Mail: j.sonntag@obrycki.de


Buchhaltung:
Andrea Weber
Telefon: +49 2234 936654 0
E-Mail: buchhaltung@obrycki.de


Messen / Öffentlichkeitsarbeit:
Patrick Lalvani
Telefon: +49 2234 936654 3
E-Mail: p.lalvani@obrycki.de