Diese Website benutzt Cookies. Wenn du die Website weiter nutzt, gehen wir von deinem Einverständnis aus. Verstanden
Obrycki Kontakt

Obrycki Designerboden GmbH
Wir beschichten Böden, Wände, Bäder, Treppen, ...
im Laden- und Privatbau


Anfragenbearbeitung innerhalb 24h:


Telefon: +49 800 OBRYCKI (freecall)
E-Mail: anfrage@obrycki.de



Office Frechen:
Kölner Straße 195
50226 Frechen
Telefon: +49 2234 936654 0

Office Berlin:
Kantstr. 17 | Im stilwerk | 3. OG
10623 Berlin
Telefon:+49 30 31014868



Ihr jeweiliger Ansprechpartner
freut sich auf Ihre
Kontaktaufnahme



Office Berlin:
Oliver Kuhlmey
Telefon: +49 30 31014868
E-Mail: o.kuhlmey@obrycki.de


Angebote:
Giovanni Marras
Telefon: +49 2234 936654 1
E-Mail: g.marras@obrycki.de



Bauleitung:
Jost Sonntag
Mobil: +49 171 3073819
E-Mail: j.sonntag@obrycki.de

 


Vertrieb & Angebote:
F. Sebastian
Telefon: +49 2234 936654 0
E-Mail: f.sebastian@obrycki.de


Marketing, Messen & Öffentlichkeitsarbeit:
Giovanni Marras
Telefon: +49 2234 936654 1
E-Mail: g.marras@obrycki.de



Musteranforderung:
E-Mail: muster@obrycki.de



Reinigung / Pflege:
Telefon: +49 2234 936654 0
E-Mail: pflege@obrycki.de

 

Buchhaltung:
Telefon: +49 2234 936654 0
E-Mail: buchhaltung@obrycki.de